Calle 52A, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
$9.000.000 / month
Casa negocio en Arriendo Bucaramanga, Antiguo Campestre, 7 alcobas y 11 baños, Área Construida 651 mts. Código Inmobiliaria 4129, para mayor información y revisar toda nuestra oferta visita nuestra pagina web om o comuníquese a nuestro PBX
Property type
house
Rooms
5
Size
750 m²
Price
$9.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$12000
The listing is located at Calle 52A, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
Loading map