unnamed road, Arboretto, 251207 Camino al Meta, CUN, Colombia
$14.800.000 / month
Espectacular casa en Arboretto, en la Calera. El modelo más grande del conjunto de 397mts con un deck de 100ts techado con pérgola que amplía considerablemente su área y permite una espectacular vista al bosque nativo del conjunto. Es una casa muy completa gracias a sus 4 habitaciones con baño, estudio con salida a la zona de Jacuzzi y jardín, estar de alcobas, cuarto y baño de servicio, parqueo para 3 carros bajo techo y depósitos. Cuenta con linda doble altura y calefacción en toda la casa haciéndola súper confortable. Ver mas
Espectacular casa en Arboretto, en la Calera. El modelo más grande del conjunto de 397mts con un deck de 100ts techado con pérgola que amplía considerablemente su área y permite una espectacular vista al bosque nativo del conjunto. Es una casa muy completa gracias a sus 4 habitaciones con baño, estudio con salida a la zona de Jacuzzi y jardín, estar de alcobas, cuarto y baño de servicio, parqueo para 3 carros bajo techo y depósitos.
Cuenta con linda doble altura y calefacción en toda la casa haciéndola súper confortable. Ver mas
Property type
house
Rooms
4
Size
374 m²
Price
$14.800.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Garden
Yes
Price per m²
$39572
The listing is located at unnamed road, Arboretto, 251207 Camino al Meta, CUN, Colombia
Loading map