unnamed road, Arboretto, 251207 Camino al Meta, CUN, Colombia
$10.500.000 / month
Elegante y moderna casa en el CONJUNTO ARBORETO, cuenta con dos niveles con vista a hermosas zonas verdes. Esta en un exclusivo conjunto cerrado, con porteria. Terreno 1151 metros y Construida 256 metros. cuatro habitaciones y cinco Baños. garajes cubiertos. Linda visita a solo veinte minutos de la Kra septima con ochenta y cinco en Bogota. Ver mas
Elegante y moderna casa en el CONJUNTO ARBORETO, cuenta con dos niveles con vista a hermosas zonas verdes. Esta en un exclusivo conjunto cerrado, con porteria. Terreno 1151 metros y Construida 256 metros.
cuatro habitaciones y cinco Baños. garajes cubiertos. Linda visita a solo veinte minutos de la Kra septima con ochenta y cinco en Bogota. Ver mas
Property type
house
Rooms
4
Size
1151 m²
Price
$10.500.000
Price per m²
$9123
The listing is located at unnamed road, Arboretto, 251207 Camino al Meta, CUN, Colombia
Loading map