Carrera 19, Turbo, 057868 Turbo, ANT, Colombia
$1.350.000 / month
Casa unifamiliar en arriendo – Barrio Baltazar Ubicada frete a Plaza Viva Disfruta de la comodidad y privacidad que te ofrece esta casa unifamiliar, ideal para familias que buscan espacios amplios y buena ubicación en un sector residencial tranquilo. Características del inmueble Sala comedor amplia Cocina integral Patio Baño social en primer nivel 3 alcobas con clóset 1 habitación con aire acondicionado Baño compartido en segundo piso Balcón Una excelente opción para vivir con comodidad, ventilación y buena distribución en el barrio Baltazar. Contáctanos y agenda tu visita. Ver mas
Casa unifamiliar en arriendo – Barrio Baltazar Ubicada frete a Plaza Viva Disfruta de la comodidad y privacidad que te ofrece esta casa unifamiliar, ideal para familias que buscan espacios amplios y buena ubicación en un sector residencial tranquilo. Características del inmueble Sala comedor amplia Cocina integral Patio Baño social en primer nivel 3 alcobas con clóset 1 habitación con aire acondicionado Baño compartido en segundo piso Balcón Una excelente opción para vivir con comodidad, ventilación y buena distribución en el barrio Baltazar.
Contáctanos y agenda tu visita. Ver mas
Property type
house
Rooms
3
Size
89 m²
Price
$1.350.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
$15169
The listing is located at Carrera 19, Turbo, 057868 Turbo, ANT, Colombia
Loading map