Calle 34A, El Centro, 500005 Villavicencio, MET, Colombia
$5.000.000 / month
Amplia propiedad con más de 5 habitaciones y 5 baños completos, perfecta para una empresa en crecimiento o para quienes requieren espacios generosos para oficinas. Dispone de 2 garajes amplios que facilitan el estacionamiento de vehículos, así como 364 m² de área útil distribuidos en ambientes cómodos y bien iluminados. Su diseño funcional permite adaptarla fácilmente a distintos usos, manteniendo siempre una atmósfera agradable. Ubicada en un barrio consolidado, tradicional y tranquilo, ofrece seguridad y una excelente ubicación cerca de múltiples puntos de interés de la ciudad, convirtiéndola en una oportunidad única para inversión o vivienda de gran tamaño. Ver mas
Amplia propiedad con más de 5 habitaciones y 5 baños completos, perfecta para una empresa en crecimiento o para quienes requieren espacios generosos para oficinas. Dispone de 2 garajes amplios que facilitan el estacionamiento de vehículos, así como 364 m² de área útil distribuidos en ambientes cómodos y bien iluminados. Su diseño funcional permite adaptarla fácilmente a distintos usos, manteniendo siempre una atmósfera agradable.
Ubicada en un barrio consolidado, tradicional y tranquilo, ofrece seguridad y una excelente ubicación cerca de múltiples puntos de interés de la ciudad, convirtiéndola en una oportunidad única para inversión o vivienda de gran tamaño. Ver mas
Property type
house
Rooms
5
Size
238 m²
Price
$5.000.000
Price per m²
$21008
The listing is located at Calle 34A, El Centro, 500005 Villavicencio, MET, Colombia
Loading map