Calle 121, Suba, 111111 Bogota, Colombia
$7.735.000 / month
Código del Inmueble 115597. En el exclusivo sector de Arriendo se encuentra esta casa de 200 metros cuadrados, con 3 baños y 3 parqueaderos. Con un diseño moderno y elegante, esta propiedad ofrece un ambiente de lujo y confort. Cuenta con 6 habitaciones amobladas, también sala de juntas, archivador, espacio para bodega, puertas de seguridad en vidrio, de 15 a 20 puestos de trabajo. Sus amplios espacios y acabados de alta calidad la convierten en ... el lugar ideal para quienes buscan trabajar con estilo. Además, su ubicación privilegiada brinda fácil acceso a servicios y comercios. No pierdas la oportunidad de trabajar en este espectacular inmueble. PRECIO+IVA Mostrar
Código del Inmueble 115597. En el exclusivo sector de Arriendo se encuentra esta casa de 200 metros cuadrados, con 3 baños y 3 parqueaderos. Con un diseño moderno y elegante, esta propiedad ofrece un ambiente de lujo y confort. Cuenta con 6 habitaciones amobladas, también sala de juntas, archivador, espacio para bodega, puertas de seguridad en vidrio, de 15 a 20 puestos de trabajo.
Sus amplios espacios y acabados de alta calidad la convierten en ... el lugar ideal para quienes buscan trabajar con estilo. Además, su ubicación privilegiada brinda fácil acceso a servicios y comercios. No pierdas la oportunidad de trabajar en este espectacular inmueble. PRECIO+IVA Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
200 m²
Price
$7.735.000
Price per m²
$38675
The listing is located at Calle 121, Suba, 111111 Bogota, Colombia
Loading map