Diagonal 74B, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$3.950.000 / month
Agradable casa ubicada en el sector de belén alameda, en la diagonal 74 B, piso 1, tiene un área de 140 metros aproximadamente. El inmueble cuenta con: 4 alcobas, 2 baños cabinados, 3 closets, sala-comedor, cocina sencilla con red de gas, y piso en marmol. Los datos de los inmuebles promocionados en la página web están sujetos a cambio y verificación de disponibilidad.
Agradable casa ubicada en el sector de belén alameda, en la diagonal 74 B, piso 1, tiene un área de 140 metros aproximadamente. El inmueble cuenta con: 4 alcobas, 2 baños cabinados, 3 closets, sala-comedor, cocina sencilla con red de gas, y piso en marmol.
Los datos de los inmuebles promocionados en la página web están sujetos a cambio y verificación de disponibilidad.
Property type
house
Rooms
4
Size
140 m²
Price
$3.950.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$28214
The listing is located at Diagonal 74B, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Loading map