Calle 15, Comuna 16 - Belén, 050026 Medellín, ANT, Colombia
$5.700.000 / month
Casa Arriendo 223 mts Antioquia MEDELLÍN BELEN Codigo Coninsa95019 Casa en Arriendo en ANTIOQUIA, MEDELLIN, BELEN de 223 m2 con 4 alcobas, 4 baños
Property type
house
Rooms
4
Size
223 m²
Price
$5.700.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$25561
The listing is located at Calle 15, Comuna 16 - Belén, 050026 Medellín, ANT, Colombia
Loading map