Carrera 73, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$5.500.000 / month
Casa Arriendo 180 mts Antioquia MEDELLÍN BELEN Codigo Coninsa95781 Excelente oportunidad que deberias de aprovechar
Property type
house
Rooms
4
Size
180 m²
Price
$5.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$30556
The listing is located at Carrera 73, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Loading map