Carrera 78A, Comuna 16 - Belén, 050026 Medellín, ANT, Colombia
$4.700.000 / month
Arrienda Integridad, inmobiliaria experta en administración y arrendamientos de apartamentos, casas, locales, bodegas y oficinas, Medellín y toda el área Metropolitana.
Property type
house
Rooms
5
Size
220 m²
Price
$4.700.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$21364
The listing is located at Carrera 78A, Comuna 16 - Belén, 050026 Medellín, ANT, Colombia
Loading map