Listed 5 days ago
Metroplús, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$3.700.000 / month
Arriendo casa en Belen cerca al Parque de Belen y la UPB, amplia y comoda Se arrienda casa en Belen, cerca al Parque de Belen y a la Universidad Pontificia Bolivariana, ubicada en un entorno residencial tranquilo y con excelente ubicacion. Ideal para familias que buscan espacios amplios y funcionales en un sector tradicional de la ciudad. La vivienda cuenta con 4 habitaciones mas habitacion de servicio, 2 banos mas bano de servicio, sala y comedor independientes, cocina semi integral, zona de ropas y 3 patios que brindan ventilacion e iluminacion natural. Dispone de 5 closets, ofreciendo buen almacenamiento. Incluye parqueadero al aire libre y se encuentra cerca a comercio, transporte publico, colegios y vias principales.
Arriendo casa en Belen cerca al Parque de Belen y la UPB, amplia y comoda Se arrienda casa en Belen, cerca al Parque de Belen y a la Universidad Pontificia Bolivariana, ubicada en un entorno residencial tranquilo y con excelente ubicacion. Ideal para familias que buscan espacios amplios y funcionales en un sector tradicional de la ciudad. La vivienda cuenta con 4 habitaciones mas habitacion de servicio, 2 banos mas bano de servicio, sala y comedor independientes, cocina semi integral, zona de ropas y 3 patios que brindan ventilacion e iluminacion natural.
Dispone de 5 closets, ofreciendo buen almacenamiento. Incluye parqueadero al aire libre y se encuentra cerca a comercio, transporte publico, colegios y vias principales.
Property type
house
Rooms
5
Size
200 m²
Price
$3.700.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$18500
The listing is located at Metroplús, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Loading map