Calle 19, Comuna 16 - Belén, 050025 Medellín, ANT, Colombia
$3.500.000 / month
Casa para rentar ubicada en el barrio Belén San Bernardo, una excelente opción para quienes buscan comodidad, amplitud y una ubicación estratégica dentro de un sector residencial tranquilo. Cuenta con un área aproximada de 70 m², distribuidos en tres habitaciones con clóset que brindan espacios cómodos y funcionales para toda la familia. Dispone de dos baños completos con cabina y servicio de agua caliente, ideales para mayor confort diario. La vivienda ofrece una cocina integral bien equipada, perfecta para disfrutar de momentos en familia, además de dos patios amplios que permiten una excelente ventilación e iluminación natural, generando un ambiente fresco y agradable. Ubicada en una zona con fácil acceso a rutas de transporte público, cercana a colegios, supermercados y comercio en general, lo que facilita el desarrollo de las actividades cotidianas. CÓDIGO: (R17300)
Casa para rentar ubicada en el barrio Belén San Bernardo, una excelente opción para quienes buscan comodidad, amplitud y una ubicación estratégica dentro de un sector residencial tranquilo. Cuenta con un área aproximada de 70 m², distribuidos en tres habitaciones con clóset que brindan espacios cómodos y funcionales para toda la familia. Dispone de dos baños completos con cabina y servicio de agua caliente, ideales para mayor confort diario.
La vivienda ofrece una cocina integral bien equipada, perfecta para disfrutar de momentos en familia, además de dos patios amplios que permiten una excelente ventilación e iluminación natural, generando un ambiente fresco y agradable. Ubicada en una zona con fácil acceso a rutas de transporte público, cercana a colegios, supermercados y comercio en general, lo que facilita el desarrollo de las actividades cotidianas. CÓDIGO: (R17300)
Property type
house
Rooms
3
Size
70 m²
Price
$3.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$50000
The listing is located at Calle 19, Comuna 16 - Belén, 050025 Medellín, ANT, Colombia
Loading map