Carrera 38A, Norte - Centro Histórico, 080016 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$3.800.000 / month
Arriendo casa comercial de 203 M2. en el sector de Betania Cuenta con sala comedor, cocina, 4 alcobas, 2 baños, área de labores, patio, parquedero, cuarto de servicio con baño, totalmente enrejada Cerca a restaurantes, colegios, supermercados, con fácil acceso a transporte púen y conócelo.
Property type
house
Rooms
4
Size
203 m²
Price
$3.800.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$18719
The listing is located at Carrera 38A, Norte - Centro Histórico, 080016 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map