Listed 5 days ago
unnamed road, Macromanzana 72, 130010 Cartagena, BOL, Colombia
$900.000 / month
Casa en arriendo en el barrio Bicentenario, Cartagena, es una excelente opción si buscas un espacio amplio, cómodo y en una zona residencial tranquila. Bicentenario es un barrio que ofrece un ambiente familiar, buena seguridad y cercanía a servicios, parques y vías principales, ideal para quienes desean vivir en un entorno agradable y bien conectado.Características principales de una casa en arriendo en Bicentenario, Cartagena: Ubicación conveniente: Situada en una zona residencial con fácil acceso a vías principales, centros comerciales, colegios y parques. Espacio y distribución: Casas con diferentes tamaños y diseños, generalmente con varias habitaciones, áreas sociales amplias y espacios exteriores como jardines o patios. Seguridad y tranquilidad: Entorno residencial con un ambiente seguro y pacífico, perfecto para familias o personas que valoran la tranquilidad. Infraestructura: Casas que pueden contar con servicios básicos y potencial para realizar adecuaciones según las necesidades del n5. Entorno familiar: Áreas verdes y espacios abiertos que favorecen la recreación y el bienestar familiar
Casa en arriendo en el barrio Bicentenario, Cartagena, es una excelente opción si buscas un espacio amplio, cómodo y en una zona residencial tranquila. Bicentenario es un barrio que ofrece un ambiente familiar, buena seguridad y cercanía a servicios, parques y vías principales, ideal para quienes desean vivir en un entorno agradable y bien conectado.Características principales de una casa en arriendo en Bicentenario, Cartagena: Ubicación conveniente: Situada en una zona residencial con fácil acceso a vías principales, centros comerciales, colegios y parques.
Espacio y distribución: Casas con diferentes tamaños y diseños, generalmente con varias habitaciones, áreas sociales amplias y espacios exteriores como jardines o patios. Seguridad y tranquilidad: Entorno residencial con un ambiente seguro y pacífico, perfecto para familias o personas que valoran la tranquilidad. Infraestructura: Casas que pueden contar con servicios básicos y potencial para realizar adecuaciones según las necesidades del n5. Entorno familiar: Áreas verdes y espacios abiertos que favorecen la recreación y el bienestar familiar
Property type
house
Rooms
3
Size
50 m²
Price
$900.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$18000
The listing is located at unnamed road, Macromanzana 72, 130010 Cartagena, BOL, Colombia
Loading map