Origen Local Suites, Calle 42 69-09, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$2.600.000 / month
INMUEBLE SUJETO A VERIFICACIÓN DE DISPONIBILIDAD,LA PROPIEDAD CUENTA CON,SALA COMEDOR,HALL,5 CLOSET,COCINA INTEGRAL,ALACENAS,CALENTADOR A GAS, 3 BAÑOS CABINADOS EN ACRILICO CON ESPEJOS MEDIANOS EMPOTRADOS EN PARED Y LAVAMANOS EMPOTRADO EN MARMOL GABINETE EN MADERA, ESTUFA ADICIONAL DE 4 PUESTOS, VENTANAL, LAVATRAPEROS, 2 PATIOS CUBIERTOS.
Property type
house
Rooms
4
Size
135 m²
Price
$2.600.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$19259
The listing is located at Origen Local Suites, Calle 42 69-09, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Loading map