Listed 5 days ago
Carrera 36, Comuna 9 - Buenos Aires, 050016 Medellín, ANT, Colombia
$4.700.000 / month
Bodega ideal para tu negocio, primer piso, piso industrial, con posibilidad de ampliación, zona de parqueo, ubicado cerca a las torres de Bomboná tiene ambientes muy amplios, cómodas vías de acceso, buen flujo de transporte publico, esteban Lopez **********.
Property type
house
Rooms
2
Size
80 m²
Price
$4.700.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$58750
The listing is located at Carrera 36, Comuna 9 - Buenos Aires, 050016 Medellín, ANT, Colombia
Loading map