Calle 58, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$7.500.000 / month
Arriendo casa local en el sector de Boston Medellín, 370mt² cuenta con 4 alcobas, 4 baños, cocina sencilla, patio interior y 1 parqueadero. Arrienda Activos y Bienes, Inmobiliaria experta en administración, arrendamiento y venta de apartamentos, casas, locales, bodegas y oficinas en el Oriente Antioqueño, Medellín y toda el área Metropolitana. Información sujeta a cambios. Las imágenes de muebles, enseres, decoración y demás elementos son una referencia.
Arriendo casa local en el sector de Boston Medellín, 370mt² cuenta con 4 alcobas, 4 baños, cocina sencilla, patio interior y 1 parqueadero. Arrienda Activos y Bienes, Inmobiliaria experta en administración, arrendamiento y venta de apartamentos, casas, locales, bodegas y oficinas en el Oriente Antioqueño, Medellín y toda el área Metropolitana.
Información sujeta a cambios. Las imágenes de muebles, enseres, decoración y demás elementos son una referencia.
Property type
house
Rooms
4
Size
370 m²
Price
$7.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$20270
The listing is located at Calle 58, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Loading map