Transversal Intermedia, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$5.800.000 / month
Casa amoblada en arriendo en unidad cerrada cerca a hospitales, supermercados, gasolinera, rutas de transporte publico. Piso en ceramica y madera, tres niveles, sala comedor, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, y parqueaderos lineales cubiertos). Parque infantil, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa amoblada en arriendo en unidad cerrada cerca a hospitales, supermercados, gasolinera, rutas de transporte publico. Piso en ceramica y madera, tres niveles, sala comedor, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, y parqueaderos lineales cubiertos).
Parque infantil, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Property type
house
Rooms
3
Size
160 m²
Price
$5.800.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$36250
The listing is located at Transversal Intermedia, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Loading map