Carrera 55, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$5.500.000 / month
SE ARRIENDA CASA EN CONJUNTO DUPLEX, MUY BIEN UBICADA, CONSTA DE TRES ALCOBAS, TRES BAÑOS, BAÑO Y CUARTO DE SERVICIO, SALA, COMEDOR, COCINA, ESTUDIO APMPLIO, COCINA, PATIO, ZONA DE LABORES, PARQUEADEROS SUBTERRANEOS, PUERTA PPAL DE SEGURIDAD, LA CASA SE PUEDE ARRENDAR TAMBIÉN AMOBLADA EN EL ÁREA SOCIAL TIENE PISOS DE MARMOL AMOBLADO $ =
Property type
house
Rooms
3
Size
189 m²
Price
$5.500.000
Price per m²
$29101
The listing is located at Carrera 55, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map