Listed 5 days ago
Carrera 22, Comuna 9 - Buenos Aires, 050013 Medellín, ANT, Colombia
$2.500.000 / month
¿Buscas un apartamento amplio para tu familia en un sector con excelente ubicación? Este inmueble ubicado en Buenos Aires, cerca al Centro Comercial La Central, es una excelente opción para quienes desean vivir en un espacio cómodo, con buena distribución y fácil acceso a transporte y comercio del sector. El apartamento cuenta con 100 m² de área, distribuidos en 4 habitaciones, 3 baños, cocina integral, zona de ropas y dos patios, espacios que brindan comodidad y funcionalidad para la vida diaria. Sus pisos en baldosa facilitan el mantenimiento y aportan mayor durabilidad a los ambientes, mientras que el ventanal permite una adecuada iluminación y ventilación natural en el inmueble. Además, dispone de red de gas, lo que brinda mayor practicidad en el uso de la cocina. Ubicado en estrato 3, en un sector residencial con cercanía a centros comerciales, comercio local, transporte público y diferentes servicios del barrio, lo que facilita las actividades cotidianas. Una excelente oportunidad para quienes buscan amplitud, buena ubicación y espacios funcionales para vivir. Agenda tu visita y conoce este inmueble. Código: (C3789).
¿Buscas un apartamento amplio para tu familia en un sector con excelente ubicación? Este inmueble ubicado en Buenos Aires, cerca al Centro Comercial La Central, es una excelente opción para quienes desean vivir en un espacio cómodo, con buena distribución y fácil acceso a transporte y comercio del sector. El apartamento cuenta con 100 m² de área, distribuidos en 4 habitaciones, 3 baños, cocina integral, zona de ropas y dos patios, espacios que brindan comodidad y funcionalidad para la vida diaria. Sus pisos en baldosa facilitan el mantenimiento y aportan mayor durabilidad a los ambientes, mientras que el ventanal permite una adecuada iluminación y ventilación natural en el inmueble.
Además, dispone de red de gas, lo que brinda mayor practicidad en el uso de la cocina. Ubicado en estrato 3, en un sector residencial con cercanía a centros comerciales, comercio local, transporte público y diferentes servicios del barrio, lo que facilita las actividades cotidianas. Una excelente oportunidad para quienes buscan amplitud, buena ubicación y espacios funcionales para vivir. Agenda tu visita y conoce este inmueble. Código: (C3789).
Property type
house
Rooms
4
Size
100 m²
Price
$2.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$25000
The listing is located at Carrera 22, Comuna 9 - Buenos Aires, 050013 Medellín, ANT, Colombia
Loading map