Carrera 38, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
$6.300.000 / month
CASA EN ARRIENDO en zona residencial, sector tranquilo, espacios amplios, iluminación natural, la casa cuenta con 5 niveles, garaje, Ante jardin cocina integral, 5 baños, 3 alcobas más la de servicio, sala principal y auxiliar, comedor, zona de ropas, la alcoba principal cuenta con Vestier y todas las alcobas con baño privado contáctanos
Property type
house
Rooms
3
Size
302 m²
Price
$6.300.000
Price per m²
$20861
The listing is located at Carrera 38, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
Loading map