unnamed road, Calahorra, 250202 Cajicá, CUN, Colombia
$6.500.000 / month
Te presentamos una hermosa casa de alquiler ubicada en Cajicá, Cundinamarca. Con una amplia área de terreno de 250.0 y una construcción de 172.0, esta vivienda te ofrece el espacio perfecto para vivir cómoda y tranquilamente. La casa cuenta con 3 alcobas y 4 baños, lo que la convierte en el hogar perfecto para una familia pequeña o en crecimiento. Además, podrás disfrutar de la privacidad y comodidad de tener baño en la habitación principal, ideal para momentos de relajación y descanso. Entre sus características internas, destacan su práctica bibliotecaestudio, ideal para aquellos que trabajan desde casa o para los amantes de la lectura. También cuenta con una chimenea que te brindará calidez en las noches de invierno, convirtiéndose en el lugar ideal para compartir en familia o con amigos. Si eres amante de la cocina, esta casa te encantará. Cuenta con una moderna cocina integral, equipada con todo lo que necesitas para preparar tus platos favoritos. Además, no Ver mas
Te presentamos una hermosa casa de alquiler ubicada en Cajicá, Cundinamarca. Con una amplia área de terreno de 250.0 y una construcción de 172.0, esta vivienda te ofrece el espacio perfecto para vivir cómoda y tranquilamente. La casa cuenta con 3 alcobas y 4 baños, lo que la convierte en el hogar perfecto para una familia pequeña o en crecimiento. Además, podrás disfrutar de la privacidad y comodidad de tener baño en la habitación principal, ideal para momentos de relajación y descanso. Entre sus características internas, destacan su práctica bibliotecaestudio, ideal para aquellos que trabajan desde casa o para los amantes de la lectura.
También cuenta con una chimenea que te brindará calidez en las noches de invierno, convirtiéndose en el lugar ideal para compartir en familia o con amigos. Si eres amante de la cocina, esta casa te encantará. Cuenta con una moderna cocina integral, equipada con todo lo que necesitas para preparar tus platos favoritos. Además, no Ver mas
Property type
house
Rooms
3
Size
172 m²
Price
$6.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$37791
The listing is located at unnamed road, Calahorra, 250202 Cajicá, CUN, Colombia
Loading map