Universidad Manuela Beltran sede Cajicá, Vía Cajicá - Chía, Bojacá, 250007 Sabana Centro, CUN, Colombia
$5.800.000 / month
¡Vive la experiencia campestre en esta hermosa casa para alquilar en Cajicá, Cundinamarca! Ubicada en una zona privilegiada, rodeada de naturaleza y con una vista espectacular, esta propiedad es perfecta para aquellos que buscan un estilo de vida tranquilo, lejos del caos de la ciudad. Con una amplia área de terreno de 260 M2, esta casa campestre cuenta con espacios abiertos y bien distribuidos que brindan una sensación de amplitud y comodidad. La construcción tiene una extensión de 200 M2, distribuidos en 3 acogedoras alcobas y 4 modernos baños, garantizando privacidad y comodidad para todos los miembros de la familia. No tendrás que preocuparte por el espacio para estacionar, ya que esta propiedad cuenta con 4 garajes, brindando comodidad y seguridad para tus vehículos y visitantes. Además, la cocina integral te permitirá preparar tus comidas favoritas de manera cómoda y práctica, mientras que la zona de lavandería te facilitará el cuidado de tu ropa en un ambiente Ver mas
¡Vive la experiencia campestre en esta hermosa casa para alquilar en Cajicá, Cundinamarca! Ubicada en una zona privilegiada, rodeada de naturaleza y con una vista espectacular, esta propiedad es perfecta para aquellos que buscan un estilo de vida tranquilo, lejos del caos de la ciudad. Con una amplia área de terreno de 260 M2, esta casa campestre cuenta con espacios abiertos y bien distribuidos que brindan una sensación de amplitud y comodidad. La construcción tiene una extensión de 200 M2, distribuidos en 3 acogedoras alcobas y 4 modernos baños, garantizando privacidad y comodidad para todos los miembros de la familia.
No tendrás que preocuparte por el espacio para estacionar, ya que esta propiedad cuenta con 4 garajes, brindando comodidad y seguridad para tus vehículos y visitantes. Además, la cocina integral te permitirá preparar tus comidas favoritas de manera cómoda y práctica, mientras que la zona de lavandería te facilitará el cuidado de tu ropa en un ambiente Ver mas
Property type
house
Rooms
3
Size
200 m²
Price
$5.800.000
Price per m²
$29000
The listing is located at Universidad Manuela Beltran sede Cajicá, Vía Cajicá - Chía, Bojacá, 250007 Sabana Centro, CUN, Colombia
Loading map