Variante de Cajicá, Calahorra, 250202 Cajicá, CUN, Colombia
$6.070.000 / month
Exclusiva Casa en Oikos Savanna: Vive en la comodidad de una casa Tipo Arrayán en Cajicá, diseñada con espacios amplios y funcionales para toda la familia. • Lote: 200 m² • Área Construida: 183 m² (2 niveles) PRIMER PISO: Espacios Integrados y Funcionales • Foyer de entrada (sala de espera) y baño social. • Sala y comedor independientes con acogedora chimenea a gas. • Cocina integral moderna. • Zona de lavandería amplia con salida al parqueadero. • Parqueadero techado para 4 vehículos. SEGUNDO PISO: Área Privada • Alcoba principal con baño privado y walking clóset. • 1ra Alcoba auxiliar con baño privado. • 2da y 3ra Alcoba auxiliar con baño compartido. • Estudio independiente ideal para home office. AMENITIES DEL CONJUNTO • Gimnasio y salón social. • Parques, zonas verdes y un hermoso lago. Ver mas
Exclusiva Casa en Oikos Savanna: Vive en la comodidad de una casa Tipo Arrayán en Cajicá, diseñada con espacios amplios y funcionales para toda la familia. • Lote: 200 m² • Área Construida: 183 m² (2 niveles) PRIMER PISO: Espacios Integrados y Funcionales • Foyer de entrada (sala de espera) y baño social. • Sala y comedor independientes con acogedora chimenea a gas. • Cocina integral moderna. • Zona de lavandería amplia con salida al parqueadero.
• Parqueadero techado para 4 vehículos. SEGUNDO PISO: Área Privada • Alcoba principal con baño privado y walking clóset. • 1ra Alcoba auxiliar con baño privado. • 2da y 3ra Alcoba auxiliar con baño compartido. • Estudio independiente ideal para home office. AMENITIES DEL CONJUNTO • Gimnasio y salón social. • Parques, zonas verdes y un hermoso lago. Ver mas
Property type
house
Rooms
4
Size
173 m²
Price
$6.070.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$35087
The listing is located at Variante de Cajicá, Calahorra, 250202 Cajicá, CUN, Colombia
Loading map