Carrera 81, Comuna 12 - La América, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$14.700.000 / month
¡Espacio, ubicación y versatilidad en un solo lugar! Se arrienda amplia casa-local en Medellín, ubicada en el estratégico sector de Calasanz, con 580 m² distribuidos en dos niveles, ideal para usos comerciales, institucionales o residenciales gracias a su uso mixto y media mixtura. Este inmueble cuenta con amplios espacios abiertos, 7 baños, cocineta, patios interiores, piso en cerámica y excelente iluminación natural, lo que lo hace perfecto para adaptar a múltiples necesidades. Ubicada en una zona de alta movilidad, con fáciles y cómodas rutas de acceso, a pocos pasos de la estación del metro y múltiples servicios cercanos. ¡No dejes pasar esta gran oportunidad de posicionar tu negocio o proyecto en una ubicación privilegiada! ¡City raíz busca su tranquilidad! - Código: 19352 Contáctanos por WhatsApp al ********** o llamándonos al ********** om
¡Espacio, ubicación y versatilidad en un solo lugar! Se arrienda amplia casa-local en Medellín, ubicada en el estratégico sector de Calasanz, con 580 m² distribuidos en dos niveles, ideal para usos comerciales, institucionales o residenciales gracias a su uso mixto y media mixtura. Este inmueble cuenta con amplios espacios abiertos, 7 baños, cocineta, patios interiores, piso en cerámica y excelente iluminación natural, lo que lo hace perfecto para adaptar a múltiples necesidades.
Ubicada en una zona de alta movilidad, con fáciles y cómodas rutas de acceso, a pocos pasos de la estación del metro y múltiples servicios cercanos. ¡No dejes pasar esta gran oportunidad de posicionar tu negocio o proyecto en una ubicación privilegiada! ¡City raíz busca su tranquilidad! - Código: 19352 Contáctanos por WhatsApp al ********** o llamándonos al ********** om
Property type
house
Rooms
4
Size
580 m²
Price
$14.700.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$25345
The listing is located at Carrera 81, Comuna 12 - La América, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Loading map