Previred Clínica Especializada, Calle 18A 5A - 55, Comuna Entreríos, 410010 Perímetro Urbano Neiva, HUI, Colombia
$6.500.000 / month
Casa en arriendo – Amplios espacios y excelente versatilidad Disponible amplia casa en arriendo, ideal para uso residencial, oficinas, consultorios o diferentes tipos de negocio gracias a su distribución funcional y adaptable. El inmueble cuenta con sala de recibimiento, patio interno bastante amplio, cocineta, 7 habitaciones que pueden adecuarse según la necesidad de la persona y 1 baño.
Casa en arriendo – Amplios espacios y excelente versatilidad Disponible amplia casa en arriendo, ideal para uso residencial, oficinas, consultorios o diferentes tipos de negocio gracias a su distribución funcional y adaptable.
El inmueble cuenta con sala de recibimiento, patio interno bastante amplio, cocineta, 7 habitaciones que pueden adecuarse según la necesidad de la persona y 1 baño.
Property type
house
Rooms
3
Size
221 m²
Price
$6.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$29412
The listing is located at Previred Clínica Especializada, Calle 18A 5A - 55, Comuna Entreríos, 410010 Perímetro Urbano Neiva, HUI, Colombia
Loading map