Listed 3 days ago
Calle 51, Comuna Noroccidental, 410001 Perímetro Urbano Neiva, HUI, Colombia
$1.500.000 / month
Arriendo excelente casa de 2 pisos, estrato 2; ubicada al norte de la ciudad de Neiva - Huila. Barrio Colinas del Norte, Calle 51 #3w-88 Consta de: 1 piso: sala comedor, salón de estudios, cocina semi-integral, 1 baño auxiliar y zona de ropas. 2 piso: 3 habitaciones con closet; la habitación principal cuenta con baño privado, un baño auxiliar. El inmueble se encuentra totalmente enrejado y tiene parqueadero para carro y moto. Interesados llamar al Ver teléfono ... / 59 – Ver teléfono o escribir al WhatsApp Ver teléfono . Mostrar
Arriendo excelente casa de 2 pisos, estrato 2; ubicada al norte de la ciudad de Neiva - Huila. Barrio Colinas del Norte, Calle 51 #3w-88 Consta de: 1 piso: sala comedor, salón de estudios, cocina semi-integral, 1 baño auxiliar y zona de ropas. 2 piso: 3 habitaciones con closet; la habitación principal cuenta con baño privado, un baño auxiliar.
El inmueble se encuentra totalmente enrejado y tiene parqueadero para carro y moto. Interesados llamar al Ver teléfono ... / 59 – Ver teléfono o escribir al WhatsApp Ver teléfono . Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
79 m²
Price
$1.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$18987
The listing is located at Calle 51, Comuna Noroccidental, 410001 Perímetro Urbano Neiva, HUI, Colombia
Loading map