Calle 61A, Comuna 8, 230002 Montería, COR, Colombia
$6.000.000 / month
ARRIENDO DE CASA EN EL BARRIO LA CASTELLANA DE MONTERIA Se vende hermosa casa muy bien ubicada en un sector de alta valorizacion. Características del inmueble Sala - comedor Cocina integral 3 habitaciones con baño interno Estudio Cuarto de servicio con baño Baño social Garaje LINK DEL VIDEO INMONTERIA ASESORÍAS INMOBILIARIAS DE COLOMBIA ✅ Si desea recibir información adicional o visitar personalmente esta propiedad puede agendar una visita a las siguientes líneas de atención: * Línea WhatsApp de ventas 📲 Ver teléfono ... * Línea WhatsApp de arriendos 📲 ✅ Para ofrecer su inmueble con nosotros puede
ARRIENDO DE CASA EN EL BARRIO LA CASTELLANA DE MONTERIA Se vende hermosa casa muy bien ubicada en un sector de alta valorizacion. Características del inmueble Sala - comedor Cocina integral 3 habitaciones con baño interno Estudio Cuarto de servicio con baño Baño social Garaje LINK DEL VIDEO INMONTERIA ASESORÍAS INMOBILIARIAS DE COLOMBIA ✅ Si desea recibir información adicional o visitar personalmente esta propiedad puede agendar una visita a las siguientes líneas de atención: * Línea WhatsApp de ventas 📲 Ver teléfono ...
* Línea WhatsApp de arriendos 📲 ✅ Para ofrecer su inmueble con nosotros puede
Property type
house
Rooms
3
Size
401 m²
Price
$6.000.000
Price per m²
$14963
The listing is located at Calle 61A, Comuna 8, 230002 Montería, COR, Colombia
Loading map