Listed 6 days ago
Carrera 29, Comuna Bosque - Molinos, 681001 Floridablanca, SAN, Colombia
$5.700.000 / month
Casa en Arriendo en Floridablanca - Cañaveral cuenta con 3 Niveles y dispone de 4 alcobas 3 de ellas cuentan con aire acondicionado, 5 baños, sala comedor, balcón, cocina integral, zona de ropas, estudio y 2 parqueaderos.
Property type
house
Rooms
4
Size
290 m²
Price
$5.700.000
Price per m²
$19655
The listing is located at Carrera 29, Comuna Bosque - Molinos, 681001 Floridablanca, SAN, Colombia
Loading map