Vía Rionegro - El Carmen de Viboral, 054030 El Carmen de Viboral, ANT, Colombia
$10.000.000 / month
Casa campestre de lujo en venta – El Carmen de Viboral, sector El Canadá Hermosa casa campestre ubicada en la Parcelación Aguas Claras, un entorno natural privilegiado, tranquilo y rodeado de montañas. Esta propiedad ofrece privacidad, La finca cuenta con un lote de 5.200 m² y una construcción reciente enero de 2023 con excelentes acabados y espacios pensados para el confort y la conexión con el entorno natural. Áreas de la propiedad ¿ Área del lote 5.200 m² ¿ Casa principal 230 m² ¿ Terraza panorámica 44 m² ¿ Parqueadero cubierto 30 m² Distribución ¿ 3 alcobas amplias ¿ 1 family room o sala de estar ¿ 3 baños completos ¿ Cocina moderna integrada con espacios sociales ¿ Terraza de 44 m² con espectacular vista al Cerro El Capiro La Ceja y al Cerro Bonifacio El Carmen de Viboral Construcciones adicionales â Ver mas
Casa campestre de lujo en venta – El Carmen de Viboral, sector El Canadá Hermosa casa campestre ubicada en la Parcelación Aguas Claras, un entorno natural privilegiado, tranquilo y rodeado de montañas. Esta propiedad ofrece privacidad, La finca cuenta con un lote de 5.200 m² y una construcción reciente enero de 2023 con excelentes acabados y espacios pensados para el confort y la conexión con el entorno natural.
Áreas de la propiedad ¿ Área del lote 5.200 m² ¿ Casa principal 230 m² ¿ Terraza panorámica 44 m² ¿ Parqueadero cubierto 30 m² Distribución ¿ 3 alcobas amplias ¿ 1 family room o sala de estar ¿ 3 baños completos ¿ Cocina moderna integrada con espacios sociales ¿ Terraza de 44 m² con espectacular vista al Cerro El Capiro La Ceja y al Cerro Bonifacio El Carmen de Viboral Construcciones adicionales â Ver mas
Property type
house
Rooms
4
Size
5200 m²
Price
$10.000.000
Price per m²
$1923
The listing is located at Vía Rionegro - El Carmen de Viboral, 054030 El Carmen de Viboral, ANT, Colombia
Loading map