Carrera 43, Comuna 19, 760042 Cali, VAC, Colombia
$7.000.000 / month
SE ALQUILA ESPECTACULAR CASA EN EL BARRIO TEQUENDAMA CONSTA DE 7 AMPLIAS HABITACIONES CON CLOSETS, 4 SALAS DE ESPERA, 1 SALON DE CONFERENCIAS O REUNIONES, 4 BAÑOS, COCINA SEMI INTEGRAL, ZONA DE OFICIOS, PATIO INTERNO, ENTRADA CON 4 PUERTAS DE SEGURIDAD, PARQUEADER0 PARA 4 CARROS, ZONA MUY COMERCIAL, IDEAL PARA I.P.S, OFICINAS ADMINISTRATIVAS, SPAS, DROGUERIAS, CONSULTORIOS MEDICOS EN GENERAL, SE ENCUENTRA EN LA MISMA CUADRA DE PROMO SALUD Y EL INSTITUTO RADIOLOGICO DEL SUR OCCIDENTE. 317401---- ... 318699---- 318455---- Mostrar
SE ALQUILA ESPECTACULAR CASA EN EL BARRIO TEQUENDAMA CONSTA DE 7 AMPLIAS HABITACIONES CON CLOSETS, 4 SALAS DE ESPERA, 1 SALON DE CONFERENCIAS O REUNIONES, 4 BAÑOS, COCINA SEMI INTEGRAL, ZONA DE OFICIOS, PATIO INTERNO, ENTRADA CON 4 PUERTAS DE SEGURIDAD, PARQUEADER0 PARA 4 CARROS, ZONA MUY COMERCIAL, IDEAL PARA I.P.S, OFICINAS ADMINISTRATIVAS, SPAS, DROGUERIAS, CONSULTORIOS MEDICOS EN GENERAL, SE ENCUENTRA EN LA MISMA CUADRA DE PROMO SALUD Y EL INSTITUTO RADIOLOGICO DEL SUR OCCIDENTE.
317401---- ... 318699---- 318455---- Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
252 m²
Price
$7.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$27778
The listing is located at Carrera 43, Comuna 19, 760042 Cali, VAC, Colombia
Loading map