Carrera 73A, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$3.700.000 / month
Casa primer piso 3 alcobas con closet, 2 baños cabinados con agua caliente, cocina integral con red de gas, 2 patios, sala, comedor, parqueadero Cerca a colegios, universidades, centros comerciales, transporte público, farmacias, iglesias. Más información al Ver teléfono
Casa primer piso 3 alcobas con closet, 2 baños cabinados con agua caliente, cocina integral con red de gas, 2 patios, sala, comedor, parqueadero Cerca a colegios, universidades, centros comerciales, transporte público, farmacias, iglesias.
Más información al Ver teléfono
Property type
house
Rooms
3
Size
119 m²
Price
$3.700.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$31092
The listing is located at Carrera 73A, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Loading map