Calle 94, Barrios Unidos, 111211 Bogota, Colombia
$10.000.000 / month
EXCELENTE UBICACIÓN AREA 275 MTS2 ESPACIOS ABIERTOS DE DOS NIVELES EL PRIMER NIVEL TRES BAÑOS UNA GERENCIA , COCINETA SAL DE JUNTAS 2 OFICINAS. SEGUNDO PISO 2 BAÑOS UNA OFICINA CON BAÑO PRIVADO , PISO LAMINADO , BAHIA DE PARQUEO EXCELENTE ILUMINA-32365h
EXCELENTE UBICACIÓN AREA 275 MTS2 ESPACIOS ABIERTOS DE DOS NIVELES EL PRIMER NIVEL TRES BAÑOS UNA GERENCIA , COCINETA SAL DE JUNTAS 2 OFICINAS.
SEGUNDO PISO 2 BAÑOS UNA OFICINA CON BAÑO PRIVADO , PISO LAMINADO , BAHIA DE PARQUEO EXCELENTE ILUMINA-32365h
Property type
house
Rooms
5
Size
275 m²
Price
$10.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$36364
The listing is located at Calle 94, Barrios Unidos, 111211 Bogota, Colombia
Loading map