café retiro, Calle 22 Carrera 21, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$4.700.000 / month
Casa en arriendo cerca a restaurantes, tiendas, hoteles, parques, iglesias, vías de transporte público y servicios complementarios del sector. 2 niveles, piso en mármol, chimenea, 3 alcobas con vestier y baño en la principal, baño en cada alcoba, baño social, tina, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, patio, turco y terraza. inmuebles sujetos a verificacion de disponibilidad
Casa en arriendo cerca a restaurantes, tiendas, hoteles, parques, iglesias, vías de transporte público y servicios complementarios del sector. 2 niveles, piso en mármol, chimenea, 3 alcobas con vestier y baño en la principal, baño en cada alcoba, baño social, tina, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, patio, turco y terraza.
inmuebles sujetos a verificacion de disponibilidad
Property type
house
Rooms
3
Size
247 m²
Price
$4.700.000
Price per m²
$19028
The listing is located at café retiro, Calle 22 Carrera 21, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Loading map