unnamed road, 054048 Rionegro, ANT, Colombia
$9.000.000 / month
Casa en ARRIENDO/VENTA de 2 niveles, 6 habitaciones, 5 baños, cocina integral, salón con chimenea, comedor, sala, zona bbq, parqueadero para 6 carros techado, estudio, balcón y biblioteca.
Property type
house
Rooms
6
Size
676 m²
Price
$9.000.000
Price per m²
$13314
The listing is located at unnamed road, 054048 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map