unnamed road, Saucos, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
$6.000.000 / month
Excelente casa en conjunto cerrado de 128 m², ubicada en el exclusivo sector de Chía, una zona residencial tranquila, segura y rodeada de amplias zonas verdes. El inmueble se destaca por su excelente iluminación natural y óptima distribución. Cuenta con 3 alcobas, cada una con clóset y baño privado, baño social, hall de alcobas, amplia sala-comedor con chimenea, pisos en madera que aportan calidez y elegancia, cocina integral a gas tipo isla, zona de lavandería independiente, jardín interior y 2 parqueaderos. El conjunto va ofrece cómodas zonas comunes como sala de espera, salón social, área de BBQ, parque infantil y vigilancia 24/7, brindando seguridad, comodidad y bienestar para toda la familia.
Excelente casa en conjunto cerrado de 128 m², ubicada en el exclusivo sector de Chía, una zona residencial tranquila, segura y rodeada de amplias zonas verdes. El inmueble se destaca por su excelente iluminación natural y óptima distribución. Cuenta con 3 alcobas, cada una con clóset y baño privado, baño social, hall de alcobas, amplia sala-comedor con chimenea, pisos en madera que aportan calidez y elegancia, cocina integral a gas tipo isla, zona de lavandería independiente, jardín interior y 2 parqueaderos.
El conjunto va ofrece cómodas zonas comunes como sala de espera, salón social, área de BBQ, parque infantil y vigilancia 24/7, brindando seguridad, comodidad y bienestar para toda la familia.
Property type
house
Rooms
3
Size
128 m²
Price
$6.000.000
Price per m²
$46875
The listing is located at unnamed road, Saucos, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
Loading map