Listed 3 days ago
Calle 79B, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$3.120.000 / month
Casa conjunto de 3 niveles en arriendo, ubicada estratégicamente en el sector de Ciudad Jardín al norte de la Ciudad de Barranquilla, sector tranquilo, de fácil acceso y transporte. Cerca de la Universidad Metropolitana, parque sagrado corazón, colegios, iglesias y almacenes de cadena; la casa tiene 141 m2, con excelentes acabados. En el primer nivel cuenta con, sala comedor, baño social, patio, zona de labores labores y cocina integral con baño auxiliar, en el segundo nivel tiene 3 alcobas con amplios ventanales tipo mirador, closet, 1 Vestier, 1 de las alcobas con baño privado y hay 1 baño auxiliar; Tercer nivel tiene una alcoba con baño privado, la casa cuenta con garaje para 2 vehículos y 1 deposito. El conjunto, tiene vigilancia 24 horas, acogedoras zonas sociales, salón social, gym, parque infantil, zona de bbq y terraza social. Ver mas
Casa conjunto de 3 niveles en arriendo, ubicada estratégicamente en el sector de Ciudad Jardín al norte de la Ciudad de Barranquilla, sector tranquilo, de fácil acceso y transporte. Cerca de la Universidad Metropolitana, parque sagrado corazón, colegios, iglesias y almacenes de cadena; la casa tiene 141 m2, con excelentes acabados. En el primer nivel cuenta con, sala comedor, baño social, patio, zona de labores labores y cocina integral con baño auxiliar, en el segundo nivel tiene 3 alcobas con amplios ventanales tipo mirador, closet, 1 Vestier, 1 de las alcobas con baño privado y hay 1 baño auxiliar; Tercer nivel tiene una alcoba con baño privado, la casa cuenta con garaje para 2 vehículos y 1 deposito.
El conjunto, tiene vigilancia 24 horas, acogedoras zonas sociales, salón social, gym, parque infantil, zona de bbq y terraza social. Ver mas
Property type
house
Rooms
4
Size
141 m²
Price
$3.120.000
Price per m²
$22128
The listing is located at Calle 79B, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map