Carulla Pinar del Río, Calle 10 30-30, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$19.900.000 / month
Casa en el sector de la Cola del zorro, cerca de supermercados, restaurantes, hoteles y multiples servicios complementarios. Cuenta con 5 habitaciones amplias y luminosas cada una con su propio baño, cocina integral moderna, sala, comedor, alcoba mas baño del servicio, 2 parqueaderos mas un cuarto util. Unidad con vigilancia las 24 horas, citofonia, circuito cerrado de tv, pisicina, gimnasio, sauna, turco, salon social, cancha de squas y zonas verdes.
Casa en el sector de la Cola del zorro, cerca de supermercados, restaurantes, hoteles y multiples servicios complementarios. Cuenta con 5 habitaciones amplias y luminosas cada una con su propio baño, cocina integral moderna, sala, comedor, alcoba mas baño del servicio, 2 parqueaderos mas un cuarto util.
Unidad con vigilancia las 24 horas, citofonia, circuito cerrado de tv, pisicina, gimnasio, sauna, turco, salon social, cancha de squas y zonas verdes.
Property type
house
Rooms
5
Size
600 m²
Price
$19.900.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$33167
The listing is located at Carulla Pinar del Río, Calle 10 30-30, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Loading map