unnamed road, Campos de Pangola, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
$4.800.000 / month
Ubicada en la prestigiosa etapan11 y 12 de Solares de la Morada, esta magnifica casa de 348 m2 construidos y 1500 m2 de área total ofrece comodidad y una conexión con la naturaleza. El condominio cuenta con cerramiento, portería, vigilancia 24/7, un parque para niños, un lago pintoresco, amplias zonas verdes y senderos en desarrollo, ideales para disfrutar de un estilo de vida tranquilo y seguro. Primer piso: sala comedor amplios perfectos para momentos en familia. Biblioteca para disfrutar de tus lecturas en un entorno tranquilo Baño social con ducha, ideal para visitas. Cuarto de servicio con su baño Deposito para almacenamiento Sauna para relajarte l45 arboles frutales y 10 arboles ornamentales que rodean la propiedad Segundo piso: 4 habitaciones cada una con vestier y baño La habitación principal con su vestier, baño con jacuzzi
Ubicada en la prestigiosa etapan11 y 12 de Solares de la Morada, esta magnifica casa de 348 m2 construidos y 1500 m2 de área total ofrece comodidad y una conexión con la naturaleza. El condominio cuenta con cerramiento, portería, vigilancia 24/7, un parque para niños, un lago pintoresco, amplias zonas verdes y senderos en desarrollo, ideales para disfrutar de un estilo de vida tranquilo y seguro. Primer piso: sala comedor amplios perfectos para momentos en familia.
Biblioteca para disfrutar de tus lecturas en un entorno tranquilo Baño social con ducha, ideal para visitas. Cuarto de servicio con su baño Deposito para almacenamiento Sauna para relajarte l45 arboles frutales y 10 arboles ornamentales que rodean la propiedad Segundo piso: 4 habitaciones cada una con vestier y baño La habitación principal con su vestier, baño con jacuzzi
Property type
house
Rooms
4
Size
347 m²
Price
$4.800.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$13833
The listing is located at unnamed road, Campos de Pangola, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
Loading map