Carrera 64, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050015 Medellín, ANT, Colombia
$13.000.000 / month
Casa comercial en arriendo en Conquistadores, cerca a Parques del Río. Amplia, de 440 m², ideal para empresas u oficinas. Cuenta con 5 habitaciones, 3 baños, patio interno y distribución tipo dúplex que brinda excelente iluminación natural. Ubicación estratégica, fácil acceso a vías principales y zonas verdes. Perfecta para uso institucional o corporativo. ¿Qué esperas para
Casa comercial en arriendo en Conquistadores, cerca a Parques del Río. Amplia, de 440 m², ideal para empresas u oficinas. Cuenta con 5 habitaciones, 3 baños, patio interno y distribución tipo dúplex que brinda excelente iluminación natural.
Ubicación estratégica, fácil acceso a vías principales y zonas verdes. Perfecta para uso institucional o corporativo. ¿Qué esperas para
Property type
house
Rooms
5
Size
440 m²
Price
$13.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$29545
The listing is located at Carrera 64, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050015 Medellín, ANT, Colombia
Loading map