Colores de Calasania, Carrera 86 CALLE 54, Comuna 13 - San Javier, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$2.500.000 / month
¡CASA CAMPESTRE EN SANTA ELENA PARA ARRENDAMIENTO!Disfruta de la tranquilidad y la naturaleza en esta hermosa casa de dos niveles, toda en madera, ubicada en el corregimiento de Santa Elena.Características:- Amplia sala comedor con chimenea- Estudio en vidrio con vista a la naturaleza- 3 habitaciones con clóset- Cocina integral con gas de pipeta- Amplias zonas verdes- Parqueadero para 4 carros- Ubicación estratégica cerca de la estación del Metro Cable ArvíUn lugar ideal para reposar y disfrutar de la naturalezaSe alquila para vivienda, no para rentas cortas. ¡No te pierdas esta oportunidad! Contáctanos para programar una visita.Arrienda Activos y Bienes, Inmobiliaria experta en administración, arrendamiento y venta de apartamentos, casas, locales, bodegas y oficinas en el Oriente Antioqueño, Medellín y toda el área Metropolitana. Las imágenes de muebles, enseres, decoración y demás elementos son una referencia.
¡CASA CAMPESTRE EN SANTA ELENA PARA ARRENDAMIENTO!Disfruta de la tranquilidad y la naturaleza en esta hermosa casa de dos niveles, toda en madera, ubicada en el corregimiento de Santa Elena.Características:- Amplia sala comedor con chimenea- Estudio en vidrio con vista a la naturaleza- 3 habitaciones con clóset- Cocina integral con gas de pipeta- Amplias zonas verdes- Parqueadero para 4 carros- Ubicación estratégica cerca de la estación del Metro Cable ArvíUn lugar ideal para reposar y disfrutar de la naturalezaSe alquila para vivienda, no para rentas cortas.
¡No te pierdas esta oportunidad! Contáctanos para programar una visita.Arrienda Activos y Bienes, Inmobiliaria experta en administración, arrendamiento y venta de apartamentos, casas, locales, bodegas y oficinas en el Oriente Antioqueño, Medellín y toda el área Metropolitana. Las imágenes de muebles, enseres, decoración y demás elementos son una referencia.
Property type
house
Rooms
3
Size
200 m²
Price
$2.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$12500
The listing is located at Colores de Calasania, Carrera 86 CALLE 54, Comuna 13 - San Javier, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Loading map