Carrera 40, Comuna Villabel - Santa Ana, 681002 Floridablanca, SAN, Colombia
$5.800.000 / month
Descubre la comodidad en esta casa de 3 niveles consta 275 mts construidos 4 alcobas 4 baños sala comedor hall de tv cocina integral amplio comedor privado patio interior zona de ropas parqueadero doble ambiente acogedor
Property type
house
Rooms
4
Size
275 m²
Price
$5.800.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$21091
The listing is located at Carrera 40, Comuna Villabel - Santa Ana, 681002 Floridablanca, SAN, Colombia
Loading map