Calle 1 Sur, Comuna 15 - Guayabal, 050024 Medellín, ANT, Colombia
$2.900.000 / month
LA PROPIEDAD CUENTA CON RED DE GAS, 1 NIVEL, SALA, COMEDOR, 3 CLOSET, COCINA INTEGRAL, ESTUFA GAS, HORNO ELECTRICO, ALACENAS, EXTRACTOR, LAVADERO, INSTALACION DE LAVADORA, ZONA DE ROPAS, PISO EN CERAMICA, CALENTADOR A GAS, BAÑOS CABINADOS EN VIDRIO TEMPLADO + GABINETE. INMUEBLE SUJETO A VERIFICACIÓN DE DISPONIBILIDAD
LA PROPIEDAD CUENTA CON RED DE GAS, 1 NIVEL, SALA, COMEDOR, 3 CLOSET, COCINA INTEGRAL, ESTUFA GAS, HORNO ELECTRICO, ALACENAS, EXTRACTOR, LAVADERO, INSTALACION DE LAVADORA, ZONA DE ROPAS, PISO EN CERAMICA, CALENTADOR A GAS, BAÑOS CABINADOS EN VIDRIO TEMPLADO + GABINETE.
INMUEBLE SUJETO A VERIFICACIÓN DE DISPONIBILIDAD
Property type
house
Rooms
3
Size
130 m²
Price
$2.900.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$22308
The listing is located at Calle 1 Sur, Comuna 15 - Guayabal, 050024 Medellín, ANT, Colombia
Loading map