Listed today
unnamed road, 054037 La Ceja, ANT, Colombia
$6.500.000 / month
Casa campestre ubicada en la Vereda El Capiro, Rionegro, vía La Ceja, en un entorno natural y tranquilo ideal para disfrutar de la vida campestre. La propiedad cuenta con 120 m² construidos sobre un lote de 1.200 m², ofreciendo amplios espacios exteriores y un ambiente rodeado de naturaleza. Dispone de 3 habitaciones, 3 baños y cocina integral. En el exterior cuenta con lago y kiosco, ideales para compartir en familia y disfrutar de espacios de descanso y recreación. Ver mas
Casa campestre ubicada en la Vereda El Capiro, Rionegro, vía La Ceja, en un entorno natural y tranquilo ideal para disfrutar de la vida campestre. La propiedad cuenta con 120 m² construidos sobre un lote de 1.200 m², ofreciendo amplios espacios exteriores y un ambiente rodeado de naturaleza.
Dispone de 3 habitaciones, 3 baños y cocina integral. En el exterior cuenta con lago y kiosco, ideales para compartir en familia y disfrutar de espacios de descanso y recreación. Ver mas
Property type
house
Rooms
3
Size
1320 m²
Price
$6.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Rural
Yes
Price per m²
$4924
The listing is located at unnamed road, 054037 La Ceja, ANT, Colombia
Loading map