Avenida 9, Comuna 1 - Centro, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$3.500.000 / month
Arriendo casa con local comercial consta de 5 alcobas con baño, local comercial con baño, cocina tradicional, zona de lavado. Mayor información escribir al Ver teléfono
Arriendo casa con local comercial consta de 5 alcobas con baño, local comercial con baño, cocina tradicional, zona de lavado.
Mayor información escribir al Ver teléfono
Property type
house
Rooms
3
Size
260 m²
Price
$3.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$13462
The listing is located at Avenida 9, Comuna 1 - Centro, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map