Calle 37B Sur, La Mina, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$6.200.000 / month
Casa en arriendo en unidad cerrada muy bien ubicada en sector residencial, cerca a múltiples servicios complementarios en centro comercial, supermercados, almacenes de cadena, con fácil acceso a vías principales y con conexión a rutas de transporte público. Cuenta con 2 niveles, piso en cerámica, sala y comedor, 4 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral cerrada tipo americano, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, balcón y parqueaderos lineales cubiertos. Conjunto cerrado con zonas sociales completas que incluyen piscina, gimnasio, salón social, parques infantiles, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV. inmuebles sujetos a verificacion de disponibilidad
Casa en arriendo en unidad cerrada muy bien ubicada en sector residencial, cerca a múltiples servicios complementarios en centro comercial, supermercados, almacenes de cadena, con fácil acceso a vías principales y con conexión a rutas de transporte público. Cuenta con 2 niveles, piso en cerámica, sala y comedor, 4 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral cerrada tipo americano, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, balcón y parqueaderos lineales cubiertos.
Conjunto cerrado con zonas sociales completas que incluyen piscina, gimnasio, salón social, parques infantiles, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV. inmuebles sujetos a verificacion de disponibilidad
Property type
house
Rooms
4
Size
400 m²
Price
$6.200.000
Price per m²
$15500
The listing is located at Calle 37B Sur, La Mina, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Loading map