Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$12.200.000 / month
Casa en arriendo en unidad cerrada con acceso desde la principal, cerca a centros comerciales, rutas de transporte público, supermercados, restaurantes y servicios complementarios. 2 niveles, piso en granito, puerta de seguridad, sala y comedor independiente, estudio, estar de TV, 4 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, para un total de 4 baños, tina, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, terraza, ú ... til y parqueaderos lineales cubiertos. Conjunto cerrado con salón social, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV.inmuebles sujetos a verificacion de disponibilidad Mostrar
Casa en arriendo en unidad cerrada con acceso desde la principal, cerca a centros comerciales, rutas de transporte público, supermercados, restaurantes y servicios complementarios. 2 niveles, piso en granito, puerta de seguridad, sala y comedor independiente, estudio, estar de TV, 4 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, para un total de 4 baños, tina, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, terraza, ú ...
til y parqueaderos lineales cubiertos. Conjunto cerrado con salón social, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV.inmuebles sujetos a verificacion de disponibilidad Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
305 m²
Price
$12.200.000
Price per m²
$40000
The listing is located at Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Loading map