Edificio C13, Carrera 32 13-49, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$18.000.000 / month
Jairo Ochoa arrienda casa comercial sector Transversal inferior, cerca la tienda de Rigo, Esta amplia y versátil propiedad se encuentra diseñada para múltiples usos, con una distribución que combina áreas privadas, sociales y de servicio. Ideal para uso residencial, corporativo o mixto. Distribución general: Baños: 5 baños completos distribuidos estratégicamente para fácil acceso desde todas las zonas. Habitaciones / Espacios cerrados y 6 oficinas independientes, ideales para uso profesional o como habitaciones. Espacio abiertos: 4 zonas amplias para múltiples funciones. Cuarto útil: 1 espacio destinado a almacenamiento extra o cuarto útil Garajes: 3 garajes cubiertos con acceso independiente. Y 6 garajes descubiertos. Áreas sociales: 2 áreas sociales interiores muy amplias Patio interior: Con buena iluminación y ventilación natural. Piscina: Área de piscina central con zona de circulación. Rampa de acceso: Facilita movilidad y transporte de objetos. Hall de escaleras: Conecta diferentes áreas de manera fluida. Total 688m2 de lote y 510m2 de área construida. JAIRO OCHOA PROPIEDAD RAIZ - ********** - ********** - ********** -**********
Jairo Ochoa arrienda casa comercial sector Transversal inferior, cerca la tienda de Rigo, Esta amplia y versátil propiedad se encuentra diseñada para múltiples usos, con una distribución que combina áreas privadas, sociales y de servicio. Ideal para uso residencial, corporativo o mixto. Distribución general: Baños: 5 baños completos distribuidos estratégicamente para fácil acceso desde todas las zonas. Habitaciones / Espacios cerrados y 6 oficinas independientes, ideales para uso profesional o como habitaciones. Espacio abiertos: 4 zonas amplias para múltiples funciones.
Cuarto útil: 1 espacio destinado a almacenamiento extra o cuarto útil Garajes: 3 garajes cubiertos con acceso independiente. Y 6 garajes descubiertos. Áreas sociales: 2 áreas sociales interiores muy amplias Patio interior: Con buena iluminación y ventilación natural. Piscina: Área de piscina central con zona de circulación. Rampa de acceso: Facilita movilidad y transporte de objetos. Hall de escaleras: Conecta diferentes áreas de manera fluida. Total 688m2 de lote y 510m2 de área construida. JAIRO OCHOA PROPIEDAD RAIZ - ********** - ********** - ********** -**********
Property type
house
Rooms
6
Size
510 m²
Price
$18.000.000
Price per m²
$35294
The listing is located at Edificio C13, Carrera 32 13-49, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Loading map