Calle 66, Norte - Centro Histórico, 080002 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$3.500.000 / month
Amplia casa en arriendo en el tradicional barrio El Prado, Barranquilla, Atlántico. Este inmueble de 383 m² de área construida y privada, ofrece funcionalidad y espacio en una excelente ubicación. Dispone de 1 habitación y 1 baño, con una notable capacidad de 7 parqueaderos. La propiedad, ubicada en la Calle 66 #50 - 83, es de estrato 4, cuenta con vigilancia para mayor tranquilidad y tiene una antigüedad de 21 años. Con un canon de arriendo de $, es una opción versátil para arriendo de casa en Barranquilla. Para conocer más detalles o agendar una visita a esta casa en El Prado, por favor, utilice las opciones de WhatsApp, ""quiero que me
Amplia casa en arriendo en el tradicional barrio El Prado, Barranquilla, Atlántico. Este inmueble de 383 m² de área construida y privada, ofrece funcionalidad y espacio en una excelente ubicación. Dispone de 1 habitación y 1 baño, con una notable capacidad de 7 parqueaderos. La propiedad, ubicada en la Calle 66 #50 - 83, es de estrato 4, cuenta con vigilancia para mayor tranquilidad y tiene una antigüedad de 21 años.
Con un canon de arriendo de $, es una opción versátil para arriendo de casa en Barranquilla. Para conocer más detalles o agendar una visita a esta casa en El Prado, por favor, utilice las opciones de WhatsApp, ""quiero que me
Property type
house
Rooms
1
Size
383 m²
Price
$3.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$9138
The listing is located at Calle 66, Norte - Centro Histórico, 080002 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map