Carrera 20, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$14.900.000 / month
Casa campestre ubicada en parcelación en El Retiro, con 1.500 M2 de Lote y casa construida de 360 M2. zonas comunes Club House con restaurante, café, supermercado, spa, barbería y peluquería. Zona deportiva con gimnasio tipo Bodytech, canchas de squash, tenis, fútbol y baloncesto. Zona húmeda con jacuzzi, turco y sauna. Zona ecuestre con picadero, pesebreras privadas y 20 km de senderos ecuestres. Parque infantil, granja con más de 10 especies y vigilancia 24/7 con circuito cerrado. Más información contáctanos 317434---- ... Mostrar
Casa campestre ubicada en parcelación en El Retiro, con 1.500 M2 de Lote y casa construida de 360 M2. zonas comunes Club House con restaurante, café, supermercado, spa, barbería y peluquería. Zona deportiva con gimnasio tipo Bodytech, canchas de squash, tenis, fútbol y baloncesto.
Zona húmeda con jacuzzi, turco y sauna. Zona ecuestre con picadero, pesebreras privadas y 20 km de senderos ecuestres. Parque infantil, granja con más de 10 especies y vigilancia 24/7 con circuito cerrado. Más información contáctanos 317434---- ... Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
350 m²
Price
$14.900.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$42571
The listing is located at Carrera 20, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Loading map